ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ
№910236 есть ли связь
Егор Муж., 30 лет. Россия Улан-Удэ
01.04.2016 10:06
Здравствуйте Сделал вчера МРТ - пояснично-крестцового отдела позвоночника Вот заключение : МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника Грыжа диска L5/S1 киста Тарлова на уровне S3
У меня хронический простатит Могут ли изменения в пояснице сказываться на половой функции??

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Теоретически конечно могут. Опишите какие именно у Вас расстройства. Но утверждать о влиянии именно этой патологии на потенцию надо исключать всю другую патологию влияющую на потенцию. А именно: инфекционно-воспалительные изменения органов репродуктивной системы, патологию сосудов; в частности - полового члена. Гормональные отклонения. Психо-эмоциональную составляющую.
Время создания: 01 Апреля 2016 14:37
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, конечно же могут.
На основании каких исследований поставлен диагноз простатит? Каковы были показания к выполнению МРТ?
Время создания: 01 Апреля 2016 16:22
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Патология позвоночника может негативно влиять на половую функцию.
Время создания: 01 Апреля 2016 23:29