ВЛИЯНИЕ ФЕНАЗЕПАМА НА ЭРЕКЦИЮ

№912330 Влияние феназепама на эрекцию
Алексей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте, принимал феназепам 3 дня по 2.5-3мг в сутки, на третий день заметил проблемы с эрекцией, перестал принимать. Прошло уже 5 дней с момента отмены, проблема есть до сих пор. По утрам эрекция есть но относительно слабая. Что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно побочное действие Феназепама. Подождите еще 1 - 2 недели. Если эрекция не восстановится, то необходимо посетить уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Феназепам может угнетать эрекцию. Необходимо время для восстановления. При необходимости посетите сексолога.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Побочный эффект фенозепама. Ждать.