НУЖНА ПОМОЩ В ПОТЕНЦИИ.

№932636 Нужна помощ в потенции.
Максим Муж., 23 лет. Россия Москва
Стал замечать слабую эрекцию, и ещё он перестал реагировать на просто близость рядом. Мне 23 года, все это произошло после удара девушки в ту область, было очень больно. Но отошло. Но до этого момента у меня вставал даже на любую дырку, ну смотря что на ум приходило. А после этого момента, через два часа мы хотели занятая сексом, и у меня встал всего лишь на половину, я даже вставить не смог.... Это для меня трагедия((( подскажите, какие анализы нужно сдавать? Что попить на первое время? Мне нужна моя эрекция.... Мне 23 , а такое чувство что у меня забрали половину меня ((
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с УЗИ полового члена с допплерографией и посещения андролога(уролога).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Принарушении эрекции план обследования выглядит примерно так: УЗИ полового члена с фармакопробойТРУЗИпростаты (трансректально)УЗИ мошонкис доплерографиейГормональныйстатус: тестостерон общий, ЛГ, пролактин, ТТГ, дигидротестостерон (сдавать строго утром натощак)Биохимическийанализ крови: липидный профиль, гликированный гемоглобинИсследованиесекрета простаты (микроскопия и бак посев) До забора не эякулировать 3 дня!Мазок из уретры на ИППП и микроскопическоеисследование. До забора не мочиться 3 часа.Заполнение анкеты МИЭФ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.