ПОЛОВОЙ ОРГАН

№937758 Половой орган
Максим Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я начал заниматься анонимностью в 14 лет, делал я это где-то пол года, а потом оставил. Щас мне 18 и у меня каждый раз происходит семяизвержение. Каждую ночь.  Может в месяц 10-15 раз а может и один раз в месяц.  И половой орган сжимается до маленьких размеров, когда просто хожу или сижу на парах.  Но особенно во время тренировок. И еще когда в туалете сильно тужусь,  тогда сгустки спермы выходят, но это редко.  И мне постоянно кажется что у меня выйдет капля мочи. Еще когда смотрю порно, при эрекции, как будто выйдет сперма. Почему это так? Как лечить.  Помогите пожалуйста. желательно отвечать на емаил.почту
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимы очный осмотр и обследование андрологом/урологом и сексологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Частота поллюций (ночных спонтанных семяизвержений) в молодом возрасте может быть высокой.Но вам действительно лучше начать с обследования у сексолога(андролога).