СПЕРМОГРАММА ,БЕСПЛОДИЕ

№943014 спермограмма ,бесплодие
Алиса Муж., 24 лет. керчь
http://s013.radikal.ru/i325/1610/34/2439facf0315.jpg

подскажите что делать с такой спермограммой?чем лечить?нужно ли лечить уреоплазму в таком титре и может ли она быть причиной такой спермограммы?и чем лечить?

результаты пцр :Chlamydia trachomatis(кач) ДНК-не обнар,Mycoplasma hominis(полукол.) ДНК-не обнар,Ureaplasmaurealyticum+parvum(полукол.) ДНК-
обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе,Trichomonas vaginalis(кач.) ДНК-не обнар,Mycoplasma genitalium(кач.) ДНК-не обнар,Herpes simplex virus II(кач.)ДНК-не обнар,Herpes simplex virus I(кач.)ДНК-не обнар,
Cytomegalovirus (кач.)ДНК-не обнар
Гормоны: ФСГ- 5.29 мМЕд/мл(нормы 0.95 - 11.95)
Эстрадиол- 77 пмоль/л(нормы 40 - 161)
Тестостерон- 18.36 нмоль/л(нормы 8.9 - 42.0) Нижний диагностический порог,
рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин -174 мЕд/л(нормы 73 - 407).доктор выписал нам с женой Вильпрофен 500-1т 3р в день 10 дней.и мне андродоз 2т 2р в день 1 мес.жене ее доктор выписала антибиотик другой и на 21 день,теперь не знаем что делать подскажите?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С такими показателями спермограммы только ЭКО. Повторите анализ в другой лаборатории с МАР-тестом через 2-3 недели. При планировании беременности уреаплазму(даже в такой концентрации) лучше пролечить.