СПИНАЛЬНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ

№952511 Спинальная импотенция
Олег Муж., 34 лет. Россия Курган
Мне 34 года. Около 5 лет назад расстался со своей супругой. Все это время жил один. Постоянного полового партнера не было. Примерно 1 год назад начал замечать половую слабость. Сначала не получился половой акт один раз, затем еще и еще. По утрам эрекция нестабильная. Я пробовал принимать левитру - помогает и даже очень, но без нее совсем никак. Ходил к врачу. Сдавал анализы . Критичного ничего не нашли. Простата немного увеличена. Проблем с мочеиспусканием нет. Врач назначил несколько сеансов массажа простаты. Сказал, что скорее всего застой в простате. Но я не рассказал врачу(сейчас считаю это глупостью),что много мастурбировал. Весь курс лечения прошел, но результата не было. Начитавшись интернетов , различных статей я начал подозревать, что у меня спинальная импотенция из за анонизма. Конечно , это всего лишь мои доводы, и я пойду в ближайшее время на прием к врачу. Мне хотелось бы спросить как лечится такой недуг и долго ли?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно вначале установить причину расстройств эрекции. Выполните УЗИ сосудов полового члена, исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, сахар крови и еще раз консультируйтесь с сексологом(андрологом).