ВОЗРАСТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

№965767 Возраст и возможность иметь детей
Ирина Муж., 41 лет. Томск
Здравствуйте. Моему мужу 41 год. Он очень полный. В последние несколько лет у него проблемы с эрекцией. Но даже если эрекция наступает, выброс спермы происходит не каждый раз. Отправляю на консультацию к врачу - почему то считает это унизительным :(
Мне бы хотелось от него забеременеть. Скажите, пожалуйста, в те разы, когда у него «все получается», есть у меня вероятность забеременеть от него? Или если уже начались такие мужские проблемы, то и качество спермы оставляет желать лучшего? Это как то связано (потенция и качество спермы)?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для того, чтобы оценить возможность мужчины иметь детей, необходимо выполнить спермограмму и мар-тест