ДЛЯ РАДЕВИЧА ИГОРЯ ТАДЕУШЕВИЧА

№975184 для радевича игоря тадеушевича
иванов и.ф Муж., 41 лет. россия омск
Добрый день .ранее вам писал сдаю анализы.Каковы могут быть причины снижения тестостерона.что мне еще нужно проверить
Добрый день.Гормоны тестостерон 2.96 нг.мл интервал 3.03-8.97
ЛГ 5.33 интервал 1.7-8.6
гспг 24.02 нмоль на литр интервал 14.5-48.4.Будет из за таких показателей нарушение потенции или с гормонами это не связано.И насколько.
У меня единственное яичко.но врач говорит что оно должно вырабатывать гормон тестостерон замещая другое/
сдал анализы спермограмма обьем 1.3.консистенция жидкая бел-сер ph 7.6 концентрация клеток 6.86 эр- авс аглютинация 2 плюс.лецитиновые зерна скудное кол-во в п.з. концентрация сперматозоидов 75 млн на мл.концентрация сперматозоидов во всем эякуляте 97.5 млн на мл.подвижность а- быстрые прогрессивные 22% медленно прогрессивные 19% .а плюс б 41%(32% и более категории а плюс б и 40% всех подвижных) с- движение на месте 8%. д -неподвижные сперматозоиды 51%. деформация круглая головка 15%.Подскажите чеи мне лечить если вы считаете что нарушение потенции и снижении обьема эякулята из за гормонов.Или вы считаете что это возрастные изменения тестостерона.Хотя мне 40.10.Что еще проверить подскажите пожалуйста нет грамотных андрологов
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Расстройства эрекции вполне могут быть связаны с дефицитом тестостерона. Дополнительно рекомендую исследовать ТТГ,пролактин,эстрадиол, выполнить УЗИ сосудов полового члена. После этого могу проконсультировать по скайпу sexolog64