ПРОСТОТИТ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ ИДЕТ ЛЕЧЕНИЕ

№977798 простотит, проконсультируйте, правильно ли идет лечение
наталья Муж., 36 лет. белорусь гомель
добрый день! Мы с мужем планируем беременность, один ребенок есть, возраст 6 лет. вторая беременность не наступает, начали сдавать анализы.
муж сдал спермограмму со следующими результатами:
обьем 6.8; цвет с/б; вязкость n;к-во сперм.в 1 мл.(× 10 в 6 в мл) 62; общ.к-во 422; к-во подвиж сперм (в %)( прогрессивн.подвиж)51; к-во неподвиж(в%)41; к-во малоповиж(в%)(непрогрессив подвиж)8; патология головки 13; патология шейки 4; патология хвоста 5; клетки спермогенеза 1-2; лейкоциты 3-6 ед.; лецитиновые тельца умер. кол-во; спермагглютиннация +; агрегация+;
затем обратились к урологу, сдал на исследование сок простаты, результат:
эпителий 2-4, лейкоциты 2-4, в скоплениях до 6, эритроциты - прочерк, лецитиновые зерна - скудно.
были назначены свечи индометацин 50 10 шт.
после опять сдал сок на исследование:
эпителий 3-5, лейкоциты 1-2-3, в скоплениях до 8, эритроциты - прочерк, лецитиновые зерна - скудно.
теперь назначен провитал.
Насколько вероятно забеременеть сейчас с такими анализами? и насколько корректно идет лечение простатита? следует ли обратить на что-нибудь еще внимание?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выяснять какой возбудитель вызвал воспаление половой системы. Сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор и повторите спермограмму с мАР-тестом.