ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№983805 проблемы с эрекцией
дмитртрий Муж., 21 лет. Россия орёл
1.Мужчина 21 год
2.Здравствуйте у меня резко возникла проблема с эрекцией. Вчера утром занимался сексом, всё было отлично. После секса пил крепкий тонизирующий чай Пу-Эр, я время от времени его употребляю, но в это раз пожалуй заварил слишком крепкий. Затем, вечером я переписывался с девушкой начал возбуждаться от переписки, но заметил, что член стоит как-то вяло, головка не твёрдая, да и в длину он подрос, а встать не встал. Меня это напугало, я попробовал помастурбировать, но он так и не встал. Сегодня утром проснулся, решил проверить работоспособность, так же нет эффекта, даже начали проявляться лёгкие болезненные ощущения. Заметил маленькие коричневые пятнышки на коже член, точно не уверен возникли они сейчас или были до этого. Может это просто из-за очень-очень крепкой заварки, нервное? Но почему тогда побаливал при наполнении? И эти точки ... ( точеки очень маленькие их 4 штуки, цвет коричневый).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные расстройства эрекции наблюдаются у многих мужчин. Скорее всего все обойдется. Не нужно проверять пока качество эрекции. забудьте о ней и воздержитесь от любого вида секса в течении недели.