ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ
№999432 Эректильная дисфункция
Владимир Муж., 24 лет. Самара
28.12.2017 11:59
Здравствуйте . Имеются вегетативные нарушения сосудистого тонуса в руках ногах . Ночью заныл крестец на следующий день начались мышечные подергивания в промежности и заднем проходе . Заметил усиление венозного рисунка на половом члене что у меня наблюдается и на ладонях . После этого появились проблемы с эрекцией . Прошел обследование узи с фарм нагрузкой каверджект 10мкг . Результаты PSV =34 Диастолическая скорость 4 . индекс резистентности 0.85 . Результат эректильная дисфункция снижен артериальный приток . При введении препарата эрекция вообще не возникла при проведении УЗИ .Скажите от чего у молодого парня в 23 года может так резко начаться проблемы с эректильной дисфункцией ? Никогда проблем не было но все началось после того как я описал выше . И еще вопрос почему после введении препарата не наступила эрекция ? Куда идти и что делать ??

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Сосудистые факторы расстройства эрекции у молодых сейчас не редкость. Обратитесь на прием к андрологу(сексологу).
Время создания: 04 Января 2018 21:35