МУЖ ПРИНИМАЛ АНТИДИПРЕССАНТЫ, СТОИТ ЛИ ПОДОЖДАТЬ С ЗАЧАТИЕМ РЕБЕНКА

№1006608 Муж принимал антидипрессанты, стоит ли подождать с зачатием ребенка
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Мужу 25 лет. Чуть меньше месяца назад он принимал препарат грандаксин (выпил всего 15 таблеток). Затем бросил их пить, т.к. проблема на работе разрешилась и необходимость в препарате отпала. Мы планируем ребенка. Стоит ли подождать какое-то время? Или такое количество препарата не повлиет на ребенка
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Можете планировать беременность. Негативного влияния не будет