НУЖНО ЛИ ДОП.ОБСЛЕДОВАНИЕ?

№1083168 Нужно ли доп.обследование?
елена Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте , подскажите пожалуйста

Сдал общий анализ мочи результат:
Цвет темно желтый
Прозрачность мутная
PH 5,0
Слизь незначительно количество
Соли обнаружено
Остальные показатели в норме

Кровь:
Мочевина 9,2 при норме 2,10-7.10
Лимфоциты 54 при норме 19-37
Остальные показатели в норме
Узи почек надпочечников: эхопатологии не выявлено.

Жалоб на данный момент нет абсолютно никаких. Пол года назад был дискомфорт после утреннего похода в туалет в районе мочевого пузыря , который проходил в течении часа( анализ мочи был примерно таким же )

Получается лимфоцитоз и не очень хорошая моча говорят о каком-то вялотекущей воспалении....
какие анализы ещё сделать ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Имеет смысл представлять полный результат исследований а не выдержки из него.Непременно жалобы,давность проблемы.Выполните узи мочевого пузыря и почек, исследование на все группы инфекций методом пцр,исследование секрета предстательной железы и узи железы.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Существенных отклонений по предоставленным анализам нет.
Если сейчас нет жалоб, то возможно наблюдение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Высокая концентрация соединений мочевины говорит о поражении выделительной системы, а именно почек. Обследование должен назначить лечащий нефролог
Напишите лейкоцитарную формулу и абсолютное число лейкоцитов