БОЛЬ В ПОЧКЕ

№202140 боль в почке
андрей Муж., 27 лет. Украина Коростышев
Здравствуйте!Воспользовались вашими советами и сходили к врачу, но конкретного ответа не получили.Дело в том,что почка воспалилась(согласно УЗИ) у моей жены, ей 25 лет.Она месяй назад родила ребенка и сейчас кормит грудью.В этом и затруднение,ведь если отлучить ребенка от груди хотя бы на 7 дней, не извесно или он опять возьмет грудь.УЗИ показало,что правая почка увеличена на 1,1 см и заключение - острый нефрит.У нее была температура до 38, озноб, сильная боль , но не постоянная, а периодически.Утром просыпается в холодном поту.Уже 2 дня почка не болит и утром температура была 35,4.Резей при мочеспускании нет.Анализ мочи показал, что проблема с мочевым пузырем.Но нам объяснили, что когда,например, идет песок или камень, результат такой же.Но т.к. у нее еще идут послеродовые выделения, доктор сказал, что результат мочи можно считать неверным.По заключению уролога - полинефрит.Он сказал, что нужно колоть антибиотики и ставить капельницы, но т.к. кормящая мать, то направил к детскому педиатру.Тот назначил пить почечный чай,толокнянку, шиповник и колоть цефтриаксон,но в противопоказаниях - грудное вскармливание и печеночно-почечная недостаточность.Мы не стали делать уколы, но чай и толокнянку приняла вчера вечером и сегодня утром.И мы теперь в растерянности.Не знаем, что делать.Ведь нефрит и полинефрит(или пиелонефрит, может так правильно, ведь врач не сказал точно, а просто записал в карточку) лечатся по разному.Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать.Какие, может, дополнительно анализы надо сдать, какие обследования, к кому еще обратиться?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К сожалению, заочно поставить диагноз нельзя. На мой взгляд, нужно вместе с лечащим врачом сейчас решить, что важнее - сохранить здоровье матери или оставить ребенка на грудном вскармливании.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Заочно Ваша проблема нерешаема. Удачи.