НЕФРОЛОГУ: БЕЛОК И ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ, СУБФЕР ТЕМП, ОТЕКИ

№228827 НЕФРОЛОГУ: Белок и эритроциты в моче, субфер темп, отеки
Адриан Муж., 22 лет. Москва
Белок и эритроциты в моче!

Анализ мочи (цвет=бледносоломенный;осадок=незначительный,хлопьевидный;прозрачность-мутноватая;удельный вес=10м/м; БЕЛОК=0,2г/л;ЭРИТРОЦИТЫ=0-1-2; лейкоциты=1-2-3)

Общий анализ крови
(I._WBC=6.7 10^9/L; RBC=4.73 10^12/L; HGB=153 g/L; HCT=42.5%; MCV=89.9 fL; MCH=32.3 Pg; MCHС=360 g/L; PLT=234 10^9/L;
II._LY(%...10^9/L)=54.0H...3.6; M0(%...10^9/L)=2.8...0.2; GR(%...10^9/L)=43.2...2.9L;
III._RDW=13.9 %CV; PCT=0.15 %; MPV=8.6 fL; PDW=16.4 %.)

---------- ------------------

22 года, рост 180см, вес 63кг

В начале сентября 2009г.=боли в плечах, затем в основном боль в правом плече, до сих пор. Всегда были синяки под глазами, НО в последнее время появились еще одни отеки - которые стали располагаться ниже нижних век (на уровне переносицы к ушам)!!!

В начале декабря простудился, через неделю темпрература спала до 37,2, но по сегодняшний день не меняется (то есть уже более 2-х месяцев держится субфебрильная температура)
Где-то в это время чувствую себя измученным, разбитым, головные боли, а сейчас и аппетит снизился (почти не ем)

На фоне зимней сессии, и прочих переживаний проявился дисгидроз (в течение 2-3 недель внутренние стороны рук покраснели, пятнышки, пузырьки=на неделе ходил к дерматовенерологу, который прописал Салициловую мазь мазать руки).

Проверился на вич и сифилис = результат отрицательный.
Проверился на антитела к хламидиям = результат отрицательный
Сдал кровь на ревматоидный фактор = рузультат норма (9,21 при норме до 14 ме/мл)

Я донор плазмы=последний раз плазму сдавал в начале сентября 2009г., а значит на данный период (сентябрь) все анализы, которые смотрят там в норме были. В этоже время еще и ЭКГ проходил = все в норме. Так же в то время был у гастроэнтеролога (единственное что она путем ощупывания сказала что селезенка увеличена=хотя на узи этого не отмечена, она узи не поверила// ну и у меня билирубин повышенный, но мы пока остановились на Синдроме Жильбера), сдавал анализы, кровь, моча были тоже в норме. То есть если что и началось, то это после сентября 2009 года.

1,5 года назад проверял щитовидку (все гормоны, узи)= отклонений не обнаружено
5 месяцев назад (сентябрь 2009г) делал УЗИ Брюшной Полости=(печень, ж/пузырь, селезенка, поджелудочная железа)=в норме
Год назад сдал анализы на определение антител к антигенам лямблий = не обнаружены

Делал аспириновую пробу = температура не снизилась
В анамнезе:
вегетативная дистония, гипергидроз, возомоторный ринофарингит

Что мне сейчас делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала необходима очная консультация нефролога, ревматолога.