ЦИСТОГРАФИЯ?

№273950 Цистография?
Алла Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор! Ребёнку 2,5 года, мальчик. В марте попали в больницу с диагнозом пиелонефрит. До этого никаких проблем с почками или мочевыводящими путями не было. Во прибывания в больнице нам делали УЗИ почек. Данные УЗИ: RD 69-25-12 л 6 мм RS 69- 24-12 л 3 мм. Мочевой пузырь заполнен частично Объём - 30 мл. Пробыли в больнице 4 дня. Три раза в день кололи антибиотики. После выписки из больницы наблюдаемся у нефролога. Каждые 10 дней сдаём на анлиз мочу. Все анализы хорошие. Ребёнок чувствует себя хорошо. Месяц пили Канефрон Н. Сейчас нас отправляют на цистографию. Я бы хотела посоветоваться с вами, обязательно ли нам её делать? прочитала, что эта прцедура довольна болезненна, да ещё могут быть последствия в виде воспаления. Может быть стоит понаблюдать ещё? И ещё хотела бы попросить расшифровать данные УЗИ. Всё ли по УЗИ у нас с почками нормально? Зараннее благодарю за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пришлите полный протокол УЗИ мне в личном сообщении.