О ДОЗЕ Л-ТИРОКСИНА

№290461 о дозе Л-тироксина
Лариса Жен., 49 лет. Россия Нижневартовск
Удалена щитовидная железа, 1 год принимаю Л-тироксин, последние 2 месяца 175мкг, на сегодня ТТГ- 0,12; Т4 своб. -25,1. Нужно снизить дозу? Или предпринять еще что-то?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Лариса, переадресуйте свой вопрос в раздел: ДРУГИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ/ЭНДОКРИНОЛОГ данного сайта.