ФОСФАТЫ В МОЧЕ

№290769 Фосфаты в моче
Света Жен., 21 лет. Минск
Здравствуйте!Я сдавала анализы мочи, у меня обнаружены соли фосфаты, сама моча мутная.Белка нет.Под глазами у меня синеватые круги.Может ли быть это как-то связано между собой?Врач никаких таблеток не выписывала.Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала надо пересдать анализ, если изменения сохраняются, то сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря. Необходима консультация уролога, обследование по его назначениям. Далее по назначениям уролога, возможно понадобиться консультация эндокринолога, коррекция диеты.