ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ЯИЧКО

№311389 перевернулось яичко
Михаил Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Сегодня правое яичко перевернулось и стало горизантально , когда я попрыгал оно встало на место , как и должно. Такое я замечаю не впервый раз...Узи делал, на правом яичке есть киста придатка. Что это может быть ?
Просто я боюсь, что оно опять перевернется и будет перекрут яичка...Заранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Яичко в норме обладает определённой подвижностью. Для того, чтобы выяснить наличие или отсутствие патологии необходима очная консультация уролога. Заочно диагноз не ставиться.