НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПАХУ.

№744244 Непонятные ощущения в паху.
Виктор Муж., 33 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте. Я мужчина, мне 33 года. Не курю, алкоголь не употребляю. Месяц назад мне была проведена операция эндопротезирования тазобедренного сустава. На следующий день после эндопротезировния было трудно помочиться в лежачем положении и, для взятия анализа мочи медсестра 1 раз вводила мне катетер. Далее я ходил на костылях в туалет без затруднений.
Сейчас, месяц спустя, продолжаю принимать антикоагулянт Ксарелто. Я обнаружил у себя такую вещь: когда яичко поднято, или когда я сижу, если немного надавить на левое яичко, чувствуется даже не боль, а как бы импульс, где то под яичком, уходящий куда то вглубь. При этом если продолжать прижимать яичко плотнее, далее уже ни чего не чувствуется, яичко полностью прижимается к туловищу. То есть это ощущение происходит при прижатии яичка на определённое расстояние. На правом яичке ничего подобного нет. Оба яичка имеют нормальные размеры, на ощупь не болезненны, в обоих нет никаких узлов или уплотнений. При ощупывании, оттягивании, ничего не ощущается, кроме как я и говорил, что если нажать или резко плюхнуться на стул, иногда отдаёт где то под яичком и куда то внутрь паха. Крипторхизма у меня не было.
В данный момент я ещё буду ходить на костылях месяц, до поликилинки добраться сложно. Уважаемые консультанты, ответьте, пожалуйста, что это может быть воспаление канатика, опухоль или перекрут, возможно это вообще сухожилия в паху?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашем случае необходим очный осмотр уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужен осмотр и узи мошонки.Возможно,понадобится консультация невролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр уролога и УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.