ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ПОЧКЕ И ОБЛАСТИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№474416 Тянущие боли в почке и области мочевого пузыря
Катя Жен., 22 лет. Украина Харьков
Добрый день. У меня такой вопрос: несколько дней назад появились тянущие боли в области почек, иногда они как бы перемещаются в область мочевого пузыря, иногда чувствую тупую боль в области паха. Несколько раз была резь в области половых губ. После тёплых ванн стало гораздо лучше. А сегодня вновь появились небольшие боли во время мочеиспускания, немного болит в области мочевого пузыря и тянет в области поясницы. Заметила, что в положении сидя боль проходит сразу же, а когда стою, например, долго боль может возвращаться. Как определить причину? У меня часто бывает цистит, но сейчас ощущения немного не такие, как обычно.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Катя!
Посетите врача-гинеколога и сдайте анализ мочи.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вам показана консультация уролога, гинеколога и обследование по их назначениям. Общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, матки и придатков - обязательно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать узи почек и мочевого пузыря,сделать 2х стаканную пробу мочи.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Ваши жалобы могут быть следствием урологической, гастроэнтерологической, гинекологической, сосудистой, мышечной, неврологической, ортопедической патологии. Поэтому начать лучше с банального анализа мочи и УЗИ.