ВОПРОС ГТНЕКОЛОГУ

№57308 Вопрос гтнекологу
Яна Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, скажите, как можно простимулировать овуляцию, если все анлизы в норме, патологтй нет. И как в дни приема стимуляторов вести половую жизнь для того, чтобы наверняка забеременеть? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Яна! Задайте вопрос гинекологам. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вопросы гинекологам нужно задавать в разделе - гинекология и акушерство
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Яна.

Можно с помощью фитотерапии. За подробной консультацией обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ