КАПСУЛЫ VIRILITY PILLS.

№324195 капсулы Virility pills.
Владимир Муж., 31 лет. Алмата
Добрый день, подскажите пожалуйста, я преобрел экстендер AndroPenis Gold для увеличения члена. К нему есть дополнительные капсулы, Virility pills. Хотелось бы узнать влияют ли Virility pills на потенцию? не возникнут ли в будущем проблемы с потенцией? Благодарю за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Virility pills - есть не что иное как биологическая добавка. БАДы не проходят сооответствующую процедуру сертификации в отличие от лекарств. Входящие в состав данной биодобавки Витамин E, Витамин B, Боярышник, трава горянки, экстракт из листьев травы Даминана, Мюра Пуама, листьев Гингко, женгьшеня, Катуба, плодов карликовой пальмы, инозин, кайенский перец - в подавляющем большинстве есть не что иное как биостимуляторы. Да и приобрести многие из них можно по отдельности за гораздо меньшие деньги.
А трава трибулус (как пишут - натуральный стимулятор передней доли гипофиза и яичек, увеличивает
выработку гонадотропинов и тестостерона) - ну что могу сказать. По моему мнению, с гормонами лучше не шутить. Реакция организма может быть различной и непредсказуемой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Вряд ли.