ЛЕГКИЙ ЗУД В ЧЛЕНЕ И ДИСКОМФОРТ В ЯИЧКАХ

№475554 Легкий зуд в члене и дискомфорт в яичках
Ярослав Муж., 20 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! У меня на следущий день после защищенного секса с проституткой, появилось легкое жжение в члене и ели заметный дискомфорт в яичках, это продолжалось где-то неделю, потом прошло. Как определить причину?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Определить возможную причину можно только после осмотра и обследования у уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, , рекомендовано сдать анализы : мазок методом ПЦР на ИППП, кровь на РВ, ВИЧ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с мазка ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
На следующий день в такой форме обычно сказывается психогенный эффект общения, но обследоваться не помешает, потому что 100% защиты презерватив не обеспечивает.