НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№52052 нейрогенный мочевой пузырь
Анжела Жен., 23 лет. Украина Кременчуг
Добрый день! лечу 6 год то цистит, то нейрогенный мочевой пузырь. последний курс лечения- пирроксан, нейровитан и атф-лонг. состояние не особо улучшается. симптомы - жжение при мочеиспускании, постоянные ложные позывы (постоянно чувствую дискомфорт в мочевом - лучше когда сижу, лежу - при ходьбе позывы сильнее.) анализы мочи хорошие. обострения начинаются при каком-либо давление на мочевой - при кишечных коликах, перед месячными, после секса. правильно ли меня лечат?? может попробывать иглоукалывание?? вообще это изличимо?? ведь я хочу детей, а в таком состонии я себе не представляю как их вынашивать.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никогого "нейрогенного мочевого пузыря" не существует. Этот диагноз был специально придуман ушлыми урологами, чтобы под благовидным предлогом избавляться от безнадежных пациентов. В действительности же существует недиагностированный интерстициальный цистит. Это заболевание не нервно-психическое, а инфекционное. Поэтому, нейролептиками оно не лечится. Антибиотиками, впрочем, тоже. Единственное существующее решение на сегодняшний день - гомеопатическая иммунизация с последующим довольно длительным рассасыванием глубоких очагов. Эта технология применяется уже много лет и хорошо отработана. Можете обратиться к нам.
P.s. Как говорил основатель гомеопатии С.Ганеман, прав тот, кто излечивает. Поэтому, то, что вам будут внушать урологи, вроде Шадеркиной В.А., можете смело пропустить мимо ушей: они от этого заболевания еще никого не вылечили, и никогда не вылечат. И всё, на что способны - тиражировать чужие глупости.
Впрочем, судя по стажу вашего заболевания, во всем этом вы уже и сами успели убедиться.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анжела! К огромному сожалению, некто Владимир Владимирович, очень плохо осведомлен в урологии и вводит своим советами Вас в заблуждение. "Нейрогенный мочевой пузырь" вполне правомочный диагноз. Те симптомы, которые беспокоят Вас, требуют детального выяснения причин, которыми они вызваны. Необходима грамотная консультация уролога и качественное урологическое обследавние. Для квалифицированной консультации уролога, можете обратится к профессору кафедру урологии Львовского медицинского унивеститета Шуляку Александру Владиславовича.

Но хочу Вас предупредить, что очень опасно лечиться по сомнительным анонимным рекоменациям, полученным в Интернет.

Удачи!