ВОЗМОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ОБЪЕМЕ И ДЛИНЕ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?

№652151 Возможно ли увеличить половой член в Объеме и Длине без хирургического вмешательства?
Илья Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. С наступающим Вас праздником!!!
Меня не устраивает размер моего полового члена. 9,5 см в длину и 9 см в толщину в спокойном состоянии, 14,5 в длину и 12 см в объеме в состоянии эрекции.
Скажите пожалуйста, есть какой-либо метод увеличения полового члена без хирургического вмешательства?
Если есть, то каких результатов можно ожидать и, что мне необходимо делать для достижения поставленной цели.
Что Вы можете предложить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас абсолютно нормальные размеры.Хотите увеличить-оперируйтесь,другие методики дают очень незначительный эффект.То есть-совсем незначительный.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас позволяют средства-можно увеличить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Консервативные методы (тракционный и вакуумный) позволяют увеличить длину полового члена на 2 - 3 см.