АТРОФИЯ ЯИЧЕК, ИМПОТЕНЦИЯ ИЗ ЗА ИЗ ЗА ПРИМЕНЕНИЕ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ

№702271 Атрофия яичек, импотенция из за из за применение анаболических стероидов
Давид Муж., 25 лет. Армения Ереван
Уважаемый доктор я совершенно здоров, занимаюсь спортом все свою жизнь. Был пловцом, сейчас занимаюсь бодибилдингом. Анаболические стероиды ранее не принимал. Для улучшение результатов мне порекомендовали использовать тестостерон пропионат в дозе 100 мг. каждые 2 дня и так 30 дней, при этом используя препарат тамоксифен 20 мг в день, 40 дней для предотвращение ароматизация тестостерона и блокировки рецепторов эстрогена. Заверив меня что атрофия яичек при такой комбинаций не возможно.
Может ли такая комбинация гормонов навредить организму, снизит потенцию или вызвать атрофию яичек или импотенцию? Какие отрицательные явления можно от этого ожидать?
Для меня очень важно знать рекомендаций профессионалов, докторов.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если использовать тесто коротким курсом и выходить с гонадотропином-все будет правильно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы рискуете в будущем,затормозить выработку собственного тестостерона.Плюс,в этой форме,тестостерон негативно влияет на печень и сперматогенез.