БОЛЬ В СУСТАВАХ

№119987 боль в суставах
Лена Жен., 42 лет. Россия Екатеринбург
примерно с полгода назад начались боли сначала в коленном суставе одной ноги, месяца через 2 - болеть начало и второе колено, буквально недавно боль появилась уже в одном из локтевых суставах. Боли постоянные, усиливающиеся при физической нагрузке. При этом есть небольшая отёчность и местное повышение температуры. Лечусь по домашнему: "дюна", мазь "долобене". Боль притупляется, но не уходит. Что это такое и "с чем это едят"? Заранее благодарна за любой совет
Прямая специальность
Людмила Александровна. врач-ревматолог
врач-ревматолог
Уважаемая Елена. "Что это такое и "с чем это едят"" - вопросы не для виртуальной консультации-без осмотра и обследования никто на них не ответит. И непонятно, что вы лечите вышеназванными препаратами - лучше обратитесь к ревматологу, пройдите полное обследование для выявления заболевания и уже тогда принимайте препараты. Чем раньше вы установите свое заболевание и начнете его лечить,тем лучше будет прогноз.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сдайте кровь на инфекции-хламидии,токсоплазму и пр.Сделайте острофазовые реакции.Лечиться вслепую-бесполезная трата денег.