ЗАБОЛЕВАНИЕ СУСТАВОВ

№278809 заболевание суставов
Светлана Жен., 39 лет. Россия Сергиев Посад
Здравствуйте,меня мучают суставные боли по утрам и после временного отдыха.В 2008г.на протяжении 1 года была сильная боль в коленных суставах(в правом сильнее),затем боль затихла,но с 2009 появилась боль в локтевых суставах ( в правом сильнее).В декабре 2009 года появилась боль в пояснице,которая продолжается до настоящего времени.Периодически повторяются боли в коленных и голенно-стопных суставах.Прием структума привел к тромбозу.После хондроксида было не значительное улучшнение.Третий месяц принимаю пиаскледин,результатов нет.Подскажите что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, Вам следует пойти к ревматологу и сдать соответствующие анализы, а самолечением заниматься опасно.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Прием структума привел к тромбозу." - ой-ой, не структума. Дома куриный хрящик кушаете - тромбоза нет? Вот и от структума не будет.
ПО указанным болям и названым неэффективным лекарствам предположить диагноз можно, но достоверно помочь нельзя. Это не в моих правилах. Вам нужен очный доктор. С качественным обследованием. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу по месту жительства.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у ортопеда-травматолога по месту жительства и обследование. Действующее вещество препарата структум- хондроитинсульфат- это компонент межклеточного матрикса соединительной ткани, к которой относится хрящевая ткань. В противопоказаниях значится, что он усиливает кровоточивость, а не свертываемость крови. Вряд ли он стал причиной тромбоза. Хондропротекторы, к которым относится этот препарат, назначают для восстановления хряща. Вам необходимо уточнить диагноз и под руководством лечащего врача- тактику лечения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на консультацию, дообследуем,обсудим,пролечим.