ПРОБЛЕМА С СУСТАВАМИ.НЕ РАЗГИБАЮТСЯ

№287367 проблема с суставами.не разгибаются
Наталья Жен., 35 лет. Украина Торез
здравствуйте!!!у меня такой вопрос---у меня были проблемы и из за них я потеряла способность двигаться..ничего не чувствовала около года..но потом начало все отходить..постепенно появилась чувствительность..но теперь возникла проблема с суставами-коленями и лодыжками..на них наросли хрящи или соль я не знаю..и теперь я не могу разогнуть ноги до конца или упереться в пол стопами...на лодыжках где сухожилия и сгиб наросло и на коленях тоже..может что то посоветуете..можно ли это разбить как то или это уже все.. навсегда..я очень надеюсь на совет..у нас город маленький в больницу не кладут..т.к сказали что я не буду ходить и чувствовать..но я уже полностью двигаюсь только вот теперь эта проблема
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, Вам требуется квалифицированная помощь врачей невролога, реабилитолога, ЛФК. По интернету это не возможно. Изыскивайте возможность лечения в профильном учереждении.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Только очный осмотр ревматолога нужен. Тем более актуально, что Вам всего 35 лет. Это так?
Ревматолог там есть у Вас?
Если дома есть интернет-видеокамера, подключайтесь, спрашивайте мой ICQ, и попытаюсь посмотреть глазами. Уж если обещают, что ходить не будете... надо посмотреть почему..... а вдруг чудо сделаем? :-)
Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Согласна с мнением доктора Красильникова.