БОЛИ В КОЛЕНЯХ

№439077 Боли в коленях
Светлана Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенок на грудном вскармливании. После очередного мытья полов на коленях, обнаружила, что появились, чуть ниже колен(в том месте где опиралась на пол) покраснения и припухлости, которые были горячими. Около месяца было больно вставать на колени. Потом боль прошла, но остались уплотнения (шишечки) не болезненные на ощупь. Подскажите, опасно ли это? Необходимо ли обратиться к специалисту или они впоследствии сами рассосутся? Заранее вас благодарю.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда по месту жительства.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думаю страшного ничего нет, применяйте противовоспалительные гели, всё должно постепенно пройти.