ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№595852 Дисплазия ТБС
Марина Жен., 8 лет. Челябинск
Добрый день! Моей дочке 8 месяцев, ставят диагноз дисплазия ТБС. Сказали левая ножка плохо разводится в сторону. В 3 месяца делали УЗИ-показало что все в норме. В 6 месяцев сделали рентген. По данным рентгена Д=30, S=28, ядра окостенения прослеживаются с обеих сторон с четкими, ровными контурами, однородной структуры. Ставят дисплазию тяжелой степени, прошли электрофорез с эуфиллином и курс массажа. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно и каковы шансы на выздоровление? Заранее благодарю.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, на сайте есть раздел "детский ортопед"
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Марина! Вам нужен детский ортопед. С уважением АН.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо обратиться в раздел "детский ортопед".