ПРИПУХЛА СТОПА ПОД ЩИКОЛОТКОЙ, НЕМНОГО ПОКРАСНЕЛА, БОЛЬНО НАСТУПАТЬ

№620842 Припухла стопа под щиколоткой, немного покраснела, больно наступать
Светлана Жен., 39 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!!!! Долгое время по утрам мне было немного больно наступать на ногу, снизу около пальцев на стопе была какая то боль, но проходила после сделанных несколько шагов, недавно боль перешла на верхнюю часть, я подумала, что это от педалей ( я вожу машину ), боль была постоянная в течении недели, затем боль поползла (как то страно) по верхней боковой части ступни до щиколотки, в этой области опухла и немного покраснела, боль постоянная, при ходьбе аж хромаю, так же появились болевые ощущения на икре, пальцы ног с трудом могу раздвигать, щёлкают косточки при ходьбе в ступне! Подскажите пожалуйста, что это может быть???? И к какому врчу мне обратиться???????? Спасибо за внимание!!!!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен ортопед, возможно у вас продольно-поперечное плоскостопие.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ортопеда по месту жительства.