ХРУСТ В СУСТАВАХ

№64633 Хруст в суставах
Светлата Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте, у меня больше года назад появился хруст в челюстном суставе. Врач поставил диагноз "подвывих нижнечелюстного сустава". После физиотерапии хруст стих, но не прекратился. Сейчас стали хрустеть другие суставы, тазобедренный, иногда в позвоночнике, в руках.
Подскажите, как можно вылечить это? и какие могут быть осложнения? заранее спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это лечится. Если хотите, запишитесь на консультацию (это бесплатно). Там посмотрим.

P.s. К нетрадиционной медицине имею отношение только в фантазиях модератора.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, такие симптомы указывают на начальные проявления артрозо-артритов. Чтобы остановить развитие заболевания, необходимо 2 раза в год принимать программу "гибкие суставы"
http://mecenat.ucoz.com/load/5
Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79