ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / перелом 5 плюсневой кости со смещением отломков
ПЕРЕЛОМ 5 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ ОТЛОМКОВ
васильченко елено Жен., 39 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
28.08.2013 14:04
Здравствуйтеу меня перелом 5 плюсневой кости со смешением отломков наложили гипс 6 08 2013 лангетку проходила две недели в гипсе врач говорит можешь наступать на пятку а дома снимать гипс и мазать траксевазином потом он ушел в отпуск другой врач меня стал ругать говорит нельзя снимать гипс надавливал на нее мне было не больно говорит будем делать снимок только 6 09 2013 но меня нога вообще не сильно беспокоит практически не болит не знаю после этого не заставят делать операцию я боюсь принемала первую неделю увч больше не чего что делать подскажите
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



