ОСТРО АТРОЗ

№73202 Остро атроз
Анастасия Жен., 47 лет. Россия Краснодар
Добрый день,уважаемый доктор!
мне 47 лет,вот уже как 5 лет испытываю боли при ходьбе в суставах.Думала,что это из-за избыточного веса,всё никак не решалась пойти к врачу.Неделю назад была у терапевта.Диагноз- Деформационный Остро Артроз каленных и стопных суставов.Похоже на Подагру.Врач терапевт сказал что это очень серьезное заболевание,если не лечить и не сбросить в весе то можно оказаться в инвалидной коляске.Назначили препараты Нимесил,Мидокалин, Ремитаксифлин,Компливит.курс лечения 14 дней.Скажите,пожалуйста как мне быть,правильно ли назначено лечение?Можно ли вылечить ?
Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
За 14 дней и этими препаратами не вылечить.Нужен более длительный и комплексный подход.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Можно. Но, конечно, не этим "компотом". Отпишите мне на электронную почту doctor@filix.ru . Для начала попробуем установить диагноз.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
1. Чтобы поставить диагноз "подагра", необходимо опираться не на внешний вид суставов, а на данные дополнительных методов обследования. Вы такие анализы делали?
2. Если это подагра, то за 2 недели её не вылечить, а если это обычное воспаление, то улучшение за это время может наступить.
3. Деформирующий остеоартроз, это тоже серьёзное заболевание и за 2 недели оно не лечится. И лечение сводится к тому, чтобы замедлить прогрессирование болезни.
4. Могу только посоветовать лечение методом гомеопатии.