ГИНКГО И ДЕТРАЛЕКС

№1011388 Гинкго и Детралекс
Екатерина Жен., 28 лет. Moscow
Добрый день!

Совместимы ли данные препараты при одновременном приеме? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
никто на совместимость их, естественно, не проверял
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
БАДы не проходят проверки. На то они и БАДы, а не лекарственные вещества.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
БАДы не  являютсЯ медикаментами и их совм стоимость не проверяется. Но, если показания их совпадают, то думаю, что о совместимости сомневался Ия не ум стены.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никто на совместимость их не проверял, поэтому если их применять, то только на собственный страх и риск.