ПРЕПАРАТ ЦИ-КЛИМ КАК ПРИМЕНЯТЬ

№142365 препарат Ци-клим как применять
Лика Жен., 41 лет. Россия Сочи
Нужно ли для профилактики возрастных изменений применять какие либо препараты. Прочла о препарате Ци-Клим. Каких либо изменений со здоровьем нет, гармональными препаратами не пользовалась ни разу. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для омоложения и продления жизни рекомендуем применять гомеопатические (клеточные) препараты. Об этом здесь
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Только под контролем эндокринолога(гинеколога)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Лика ! ЦИ-КЛИМ является растительной пищевой добавкой. Если в показаниях к применению Вы видите хоть один из найденных у вас симптомов, то можете смело пройти курс в течение месяца. Еще могу посоветовать более совершенное ср-во обновления - ИМЕДИН время совершенства.