НАЗНАЧИЛИ НАВИНЕТ ДЕВОЧКЕ 12 ЛЕТ

№149448 Назначили навинет девочке 12 лет
Ирина Жен., 28 лет. Казахстан Шахтинск
Моей дочери 12 лет, когда пришли очередные месячные, закончилось все сильным кровотечением.Её положили в больницу, где прописали навинет по схеме. Сначала прием через каждые 4 часа, потом через 6 часов, 8 часов,в итоге теперь прописали принимать один раз на ночь в течение 3-4 месяцев в соответствии с инструкцией. Хотелось бы узнать насколько безопасно принимать девочке в таком возрасте данный препарат, и правильно ли его назначали для остановки кровотечения.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, лечение Вашей дочери назначено абсолютно правильное, вреда здоровью гормональные препараты при правильном применении не принесут. Альтернатива такому лечению - хирургическое выскабливание.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина! Назначение врача корректно, не переживайте.