СОНЛИВОСТЬ ОТ ЭЛЕУТЕРОКОККА

№173272 сонливость от элеутерококка
Руслан Муж., 19 лет. волгоград
Здравствуйте! 2 дня назад начал принимать элеутерококк, т.к. занимаюсь спортом и учусь. Но препарат оказывает действие не соответствующее описанию, я весь день хожу сонный и безинициативный. Сплю везде, в транспорте и на лекциях. Такого не было до принятия данного препарата. Принимаю 25 капель утром. Возможно ли что это индивидуальная реакция на элеутерококк?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Руслан. Возможно и индивидуальная реакция. А возможно, Вам следует снизить дозировку.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно у вас такая реакция на спирт, или уменьшите дозу.