КАПСУЛЫ ДАЛИ

№195512 капсулы Дали
виола Жен., 34 лет. россия воронеж
После рождения второго ребенка набрала вес. Хотелось сбросить килограмм 7-8. Врач гомеопат посоветовала капсулы Дали. После 6 дней приема, перестала спать по ночам, была постоянная сухость во рту, усилилось серцебиение, после 3 бессонных ночей начала очень сильно болеть голова и временами кружиться. Обратилась к гомеопату Так как стала подозревать , что виноваты Дали, она сказала что такое может возникать потом пройдет. У меня имеет место сосудистая дистония, есть опушение почки, слабовата печень, но заболеваний с ней связаных нет, аллергия, неполная блокада правой ножки пучка гиса, небольшое увеличение шитовитки и немного снижена функцмя паращитовидных желез, давление 110/70. обследавалась не у нее. Она сказала впринципе изменения функциональные ничего , что может вызвать противопаказания нет. Но я почемут-о боюсь их питью Подскажите можно ли их принимать? Каково о них мнение врачей?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если препарат вызывает какие-либо побочные действия, его необходимо отменять, ждать ничего не стоит.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виола. Проконсультируйтесь по поводу лишнего веса у эндокринолога. Гомеопатия может вызывать усиление симптоматики в начале приема. Насколько обоснованно принимать препарат дальше - определяет Ваш врач.