БИ2АП ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

№23610 би2ап для увеличения груди
света Жен., 29 лет. россия Ярославль
здравствуйте,я хотела бы узнать подробнее о лек.препарате БИ2АП для увеличения груди,какие отзывы от покупателей,содерхит ли этот препарат гормоны?и можно ли другими лекарствами на травах увеличить объем груди
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Света! Бад-БИ2АП содержит растительные ФИТОЭСТРОГЕНЫ,которые обладают схожими свойствами с женскими гормонами отвечающими за развитие вторичных половых признаков. Более подробно ознакомиться с инструкцией Вы можете на нашем сайте.