ПРО БАДЫ

№27864 про бады
марина Жен., 23 лет. россия екатеринбург
ну так вот дело в том что у меня 2 года назад была начальная стадия туберкулеза я полгода пвела в больнице мня пичкали по 12 антибиотиков в день+я еще курю хоть и легкие сигареты но все равно и лишний вес у меня есть чуть чуть 176 рост и 69 кг вес вот и хоть я уже принимала карсил для печени ..мне все равно кажется что она какая то грязная надо почистить да и ем всякую чушь не диетическую желудку с кишечникам тоже наверное не по себе...ну раз все таки выяснилось что тройчатка это не для улучшения работы жкт а против паразитов .то что тогда для очищения жкт принимать может быть бады какие или травки?и что как вы думаете надо ли знакомой сказать то что тройчатка против паразитов или она безопасна пусть попьет?
спасибо большущее
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Проконсультируйтесь с врачом относительно приема ОВЕСОЛ. ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР - это БАД для очищения организма от паразитов, новое безопасное средство, составленное исключительно из натуральных растительных компонентов.