О БАДАХ

№29668 о бадах
танзиля Жен., 48 лет.
можно ли в один день принимать несколько бадов как лучше
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуте, Танзиля. Если Вы напишите, какие проблемы Вас беспокоят или, что Вы хотите получить с помощью БАД, тогда могу дать конкретные рекомендации. Дело в том, что групп БАД несколько, сочетать их можно, но только конечно, не все сочетается.Обращайтесь на сайт www.me-ce-na-t.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Танзиля. Все в меру должно быть. Смотря какие БАДы.