БАД СТЭЛЛА

№387149 бад стэлла
оля Жен., 35 лет. москва
расскажите пожалуйста о баде
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оля, официальной медицине о БАДах ничего неизвестно, т.к. исследования не проводятся
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Стелла, читайте информацию в ссылке http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-54 + рекомендую посмотреть фильм "Здоровье-мудрых гонорар",особенно интервью авторитетных ученых-медиков по Вашему вопросу
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оля. Аннотация к СТЕЛЛЕ есть на нашем сайте.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Показания для применения
• В качестве вспомогательного средства в составе комплексной терапии гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы: миома матки, фиброзно-кистозная мастопатия, дисплазия шейки матки, эндометриоз, гиперплазия эндометрия и др. с целью нормализации обмена эстрогенов.
• В профилактике рецидивирования (повторного возникновения заболевания) фиброаденом после хирургического лечения.
• Для уменьшения риска возникновения гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы (миома матки, фиброзно-кистозная мастопатия, дисплазия шейки матки, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, и др.).
• В профилактике заболеваний, ассоциированных с вирусом папилломы человека (ВПЧ), таких как дисплазии шейки матки, остроконечные кондиломы, папилломатоз, а также в профилактике рака шейки матки, рака молочной железы.
• В качестве средства улучшения функционального состояния женской репродуктивной системы.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
БАД "Стелла" - это капсулы 3-х видов с различным составом:

- 1 капсула желтого цвета: экстракт капусты брокколи, содержание индол-3-карбинола, не менее 100мг;
- 1 капсула зеленого цвета: экстракт зеленого чая, содержание эпигаллокатехин-3-галлата, не более 60 мг;
- 1 капсула красного цвета: экстракт сои негеномодифицированной, содержание изофлавонов (генистеин и дзадзеин), не менее 60 мг.

Принимается по 1 капсуле желтого цвета утром во время еды, по 1 капсуле зеленого цвета днем во время еды, по 1 капсуле красного цвета вечером во время еды.

Показания к применению:

* для улучшения функционального состояния женской репродуктивной системы;
* для нормализации обмена эстрогенов;
* для уменьшения риска возникновения гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы.

Перед применением БАД рекомендуется проконсультироваться с врачом.