МОДУЛЕН

№415590 Модулен
Elena Жен., 36 лет. Nikolaev
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему при приеме Модулен у моего мужа начинается диарея? У него НЯК. Мы пробовали начинать с малых доз ( 1 мерн. ложку на 210 мл. воды), и даже тогда увеличение позывов на дефикацию. Скажите, с чем это связано и стои ли продолжать применение, надеясь на успех.
Благодарю.
С ув. Елена
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможна идивидуальная непереносимость компонентов,в частности-казеина.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможна индивидуальная непереносимость, необходимо проконсультироваться о дальнейшем применении с вашим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена ! Продолжить можно только после консультации с врачом. Одновременно стоит назначить прием сорбента ЭНТЕРОСГЕЛЬ, который снимет кишечный синдром, при непереносимости пищи.