ЭКСТРАКТ ТРЕПАНГА ПРИ ОПУХОЛЕ

№513237 ЭКСТРАКТ ТРЕПАНГА ПРИ ОПУХОЛЕ
Lis Муж., 20 лет. Россия СПб
Здравствуйте, посоветуйте, стоит ли принимать экстракт трепанга при опухоли в яичке. В инструкции указано его свойство блокировать деление клеток и тормозить опухолевый рост. Направили в онкостационар, но пока назначены антибиотики для снятия воспалительного процесса. Лечусь и надеюсь, что получится уменьшить размер опухоли, главное - не навредить. Что Вы советуете?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет, не стоит принимать. Возможно обратиться к психотерапевту, для снятия тревоги если она есть.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Lis. Нет, совмещать с назначенным лечением не надо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Всю терапию следует согласовывать с лечащим врачом.