«ФИБРАМИН»

№513695 «Фибрамин»
севара Жен., 13 лет. Россия Казань
Привет меня зовут Севара, у меня проблемы с лищним весом.Недавно узнала про таблеток «Фибрамин».Говорят что они очень хорошо помогают сбросить лищний вес.Хочу посоветоваться свами,правдали эти слова?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лишний вес часто связан с психологическими причинами. Медикаментозный сброс веса не очень полезен для здоровья. Попытайтесь просто ограничить себя в сладком и через месяц вы заметите улучшение. Хорошо если вес уходит постепенно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Севара. Это очередной "чудо-БАД". Не поддавайтесь рекламе. Кроме того, прием любых БАДов в Вашем возрасте нежелателен.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не очень хорошо, это реклама.