В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ КАЛЬЦИДА ОТ КАЛЬЦИДА С МАГНИЕМ?

№529075 В чем отличие Кальцида от Кальцида с магнием?
Инна Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста чем отличаются Кальцид от Кальцид+магний(кроме дополнительного содержания магния) ? Одинаковое ли содержание кальция в этих двух БАДах и одинаковое ли содержание витаминов в мкг? В первую очередь я хочу попринимать Кальцид для эмали зубов,так как она стала чувствительной к горячему и холодному ,а во вторую у меня судороги в ногах(икрах)по ночам,а я слышала что Кальций+магний может помочь от них избавиться!Подскажите пожалуйста какой все таки Кальцид лучше выбрать обычный или с Магнием?Заранее благодарю!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. С судорогами Вам обязательно надо обратиться к врачу. Причин может быть очень много и только врач может установить в чем причина в Вашем случае. Состав КАЛЬЦИД: порошок яичной скорлупы, витамины (кальций не менее 120 мг, витамин Д3 не менее 0.7 мкг, витамин С не менее 9.7 мг). Состав КАЛЬЦИД + МАГНИЙ: порошок яичной скорлупы, магний, витамины (биотин 30 мкг, фолиевая кислота 90 мкг, витамин Д3 65 ME, пантотенат кальция 1.2 мг, витамин С 15 мг, витамин А 0.2 мг, витамин Е 1.6 мг, никотинамид 3 мг, витамин В1 0.3 мг, витамин В2 0.25 мг, витамин В6 0.33 мг, витамин В12 0.5 мкг; данные о содержании кальция и магния в доступных источниках отсутствуют).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лучше выбрать Кальций + Магний, по согласованию с вашим врачом.