ТОНГАТ АЛИ ПЛАТИНУМ

№534486 Тонгат Али Платинум
Роман Муж., 25 лет. ТАМБОВ
Тонгат Али Платинум в каком возрасте моно употреблять?
Тонгат Али Платинум что изменяет в половом органе?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это БАД. Он ни на что не влияет и не является лекарством
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Для чего он вам в таком молодом возрасте? Это БАД не является лекарством.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роман. Можно принимать ТОНГКАТ АЛИ ПЛАТИНУМ с 18 лет. Но нарушение потенции в таком возрасте (примерно до 30 лет) - это явное отклонение от нормы. Поэтому стоит очно обратиться к урологу. Корень Тонгкат восстанавливает и поддерживает в норме уровень тестостерона в организме мужчины.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В любом возрасте с проблемами потенции небходимо обращаться к урологу, иначе можно запустить.